Поезд шёл из Москвы в Балаково со скоростью 56 км/ч. Через 7 ч ему оставалось
пройти ещё 603 км. Найди расстояние между Москвой и Балаково.
Знаешь ответ?
Чтобы оставить ответ, войдите или зарегистрируйтесь.
Ответ или решение 1
Egor Yurin
решение
56 × 7 = 392 км - проехал поезд за 7 ч
603 + 392 = 995 км - расстояние между Москвой и Балаково
56 × 7 = 392 км - проехал поезд за 7 ч
603 + 392 = 995 км - расстояние между Москвой и Балаково
Новые вопросы в разделе Другие предметы
Январий
19.11.2023, 12:25
ЯВКУСНЫЙДОШИРАК)))))))
19.11.2023, 12:24
siddiq
19.11.2023, 12:23
Носова Елена
19.11.2023, 12:22
234567
19.11.2023, 12:21