За 6 дней в столовой израсходовали 192 кг капусты и 768 кг картофеля, во все
дни поровну. Сколько килограммов капусты и сколько килограммов картофеля расходовали каждый день?
Знаешь ответ?
Чтобы оставить ответ, войдите или зарегистрируйтесь.
Ответ или решение 1
Метакси
решение
192 : 6 = 32 (кг) -капусты в день
768 : 6 = 128 (кг) - картофеля в день
192 : 6 = 32 (кг) -капусты в день
768 : 6 = 128 (кг) - картофеля в день
Новые вопросы в разделе Другие предметы
Январий
19.11.2023, 12:25
ЯВКУСНЫЙДОШИРАК)))))))
19.11.2023, 12:24
siddiq
19.11.2023, 12:23
Носова Елена
19.11.2023, 12:22
234567
19.11.2023, 12:21