Все
Математика
Алгебра
Геометрия
Литература
Русский язык
Истоки
Краеведение
Французский язык
Литературное чтение
Астрономия
Природоведение
Родной край
Немецкий язык
Технология
Физика
Английский язык
Обществознание
Химия
Биология
История
О`zbek tili
Окружающий мир
Естествознание
География
Украинский язык
Информатика
Украинская литература
Казахский язык
Физкультура и спорт
Экономика
Музыка
Право
Белорусский язык
МХК
Кубановедение
ОБЖ
Психология
Кыргыз тили
Другие предметы
Показать все предметы
Сидоров Виктор
02.01.2022, 10:06
Другие предметы
Алексей написал сочинение «Наш посёлок».
Нашу речку зовут Лёшкой. Получается, что нас зовут одинаково, потому что я Алексей, хотя я не люблю, когда меня зовут Лёшкой. Речка Лёшка петляет из стороны в сторону. Лесное шоссе пересекает Лёшку помосту около небольшого леса, где растут сосны и белые грибы. Если проехать немного по Лесному шоссе от моста вдоль леса, то будет перекрёсток с Косой улицей. Она не косая, а просто идёт наискосок вдоль леса, пересекает Лёшку по мостику и упирается в большую улицу, которая так и называется — улица Большая. Это главная улица в нашем посёлке. На Большой улице есть и школа, и почта, и магазин.
Школа стоит между Большой улицей, Косой улицей и Школьным проездом. Получается треугольник, а внутри наша школа. Главный вход в школу с Большой улицы. Если выйти из школы на Большую улицу и пойти налево, то после Косой будет перекрёсток с Красной улицей. По ней можно выйти на Лесное шоссе почти к мосту. А если выйти из школы и повернуть направо, то скоро придёшь к почте —на перекрёстке Большой улицы и улицы Полевой. Полевая тоже пересекает Лёшку и идёт к Лесному шоссе и даже дальше. Получается, у нас в посёлке целых три моста.
Прочти сочинение и рассмотри план. Пользуясь описанием, которое дал Алексей, надпиши названия всех улиц, проезда и шоссе на плане.
Знаешь ответ?

Чтобы оставить ответ, или зарегистрируйтесь.

Ответ или решение 1
Ferichka0705

решение вопроса