Все
Математика
Алгебра
Геометрия
Литература
Русский язык
Истоки
Краеведение
Французский язык
Литературное чтение
Астрономия
Природоведение
Родной край
Немецкий язык
Технология
Физика
Английский язык
Обществознание
Химия
Биология
История
О`zbek tili
Окружающий мир
Естествознание
География
Украинский язык
Информатика
Украинская литература
Казахский язык
Физкультура и спорт
Экономика
Музыка
Право
Белорусский язык
МХК
Кубановедение
ОБЖ
Психология
Кыргыз тили
Другие предметы
Показать все предметы
Анезия
22.10.2021, 09:13
Другие предметы

Сочинение на тему Начало лета

Знаешь ответ?

Чтобы оставить ответ, или зарегистрируйтесь.

Ответ или решение 1
Кабанов Олег
Лето - моя самая любимая пора. Уже холода позади, заканчиваются уроки, последний звонок и долгожданные каникулы. Летом на улице тепло, даже жарко. Каждое лето для меня особенное. Мы семьей всегда ездим к теплому морю. Я очень люблю купаться. Прошлым летом я научился плавать. В этом году у меня большие планы - буду учится нырять. Уже сейчас я тренируюсь подолгу задерживать дыхание. Еще очень люблю зарываться в теплый песок и строить песчаные замки.

Почти все лето я провожу за городом. Как же я люблю теплые летний деньки у бабушки в деревне. А начало лета для меня самое долгожданное. Ведь на бабушкином огороде поспевает клубника. Это мой самый любимый фрукт. Бабушка всегда готовит для меня вареники с клубникой и варит ароматный клубничный компот. Еще я помогаю бабушке делать заготовки на зиму, мы варим клубничное варенье. В основном в дни когда я хожу в школу мне сложно утром просыпаться. А летом я просыпаюсь вместе с солнышком и бегу помогать бабушки. У нее очень большое хозяйство и огород. Роботы всегда хватает.
Когда я дома в городе, то обязательно играю с друзьями. Мы катаемся на роликах, играем в футбол.Летом длинный день, и мама разрешает мне погулять на улице подольше, чем обычно. Да и уроки делать не нужно, поэтому больше времени для игр.

Еще мы семьей ездим на дачу. В начали лета там много работы. Я всегда помогаю родителям поливать огородик. Это очень весело. Дача у нас находится рядом с лесом. Сделав всю работу мы с родителями ходим гулять в лес. Очень люблю слушать пение птиц. В городе с этим намного трудней.

Я всегда с нетерпением жду летние деньки. Ведь все вокруг цветет, много свежих фруктов и овощей. Не нужно ходить в школу, хотя я и скучаю за школьными друзьями в эти дни. Лето - это время теплых деньков и радостных незабываемых событий.