Все
Математика
Алгебра
Геометрия
Литература
Русский язык
Истоки
Краеведение
Французский язык
Литературное чтение
Астрономия
Природоведение
Родной край
Немецкий язык
Технология
Физика
Английский язык
Обществознание
Химия
Биология
История
О`zbek tili
Окружающий мир
Естествознание
География
Украинский язык
Информатика
Украинская литература
Казахский язык
Физкультура и спорт
Экономика
Музыка
Право
Белорусский язык
МХК
Кубановедение
ОБЖ
Психология
Кыргыз тили
Другие предметы
Показать все предметы
Алоди
18.10.2021, 18:41
Другие предметы

Сочинение на тему Самый лучший день лета

Знаешь ответ?

Чтобы оставить ответ, или зарегистрируйтесь.

Ответ или решение 1
Евтеций
Лето всегда было моим любимым временем года, наполненным не только теплом воздуха, но и теплотой улыбок, яркими цветами девичьих платьев, загорелыми телами и немного выцвевшими от яркого солнечного света волосами. Время, когда движение улиц немного замирает, и можно создать свое собственное маленькое приключение. Впрочем, иногда и делать ничего не приходится, события разворачиваются сами.

Был август, число я вспомнить уже не могу, но зато могу с точностью отметить для себя, что это был лучший день моего лета. Проснувшись утром, я долгое время просто не знала чем наполнить этот день, ведь лето подходит к концу и уже, казалось бы, было столько задуманных вещей, встреч, прогулок, столько сортов мороженого испробовано, что вряд ли осталось что-то еще.

Пока я была погружена в эти мысли, раздался звонок телефона, звонила давняя подруга. Признаюсь честно, сначала ее предложение ехать в парк на другой конце города не вызвало во мне интузиазма, но делать было все равно нечего и я согласилась.

И вот, увелеченные разговором, мы сидели на парковой скамье. Как вдруг между деревьев стремительно промелькнуло что-то рыжее. Как оказалось это была белочка, точнее не одна, а, наверное, целое семейство. Они оказались очень общительными и к тому же большими лакомками и с радостью брали у нас орешки, купленные у входа в парк. Самая смелая даже забиралась вверх по подолу платья, чтобы получить больше угощения. Эти маленькие пушистые комочки сновали вокруг нас и в ветвях деревьев и можно было, включив воображение, попасть в сказку.

Именно это небольшое, незапланированное событие вспоминается мне первым, когда я думаю об ушедешем лете.