Все
Математика
Алгебра
Геометрия
Литература
Русский язык
Истоки
Краеведение
Французский язык
Литературное чтение
Астрономия
Природоведение
Родной край
Немецкий язык
Технология
Физика
Английский язык
Обществознание
Химия
Биология
История
О`zbek tili
Окружающий мир
Естествознание
География
Украинский язык
Информатика
Украинская литература
Казахский язык
Физкультура и спорт
Экономика
Музыка
Право
Белорусский язык
МХК
Кубановедение
ОБЖ
Психология
Кыргыз тили
Другие предметы
Показать все предметы
Гризельда
13.10.2021, 18:11
Другие предметы

Сочинение на тему Весенний лес

Знаешь ответ?

Чтобы оставить ответ, или зарегистрируйтесь.

Ответ или решение 1
Гафиф
Весна является замечательным сезоном года. Весной природа оживает. Все вокруг становиться ярким зеленым и привлекательным. Солнышко освещает землю и согревает все живое вокруг.

Прекрасно выглядит весной лес. Все деревья начинают весной оживать. Трава зеленеет, и становиться сочной. Насыщенный цвет зелени поднимает настроение. Когда деревья начинают цвести хочется наблюдать за этим природным явлением круглосуточно. В лесу стоит стойкий цветочный аромат. В траве также появляются первые цветы.

Жители леса с приходом весны также начинают оживать. На соснах появляются белки, птички красиво поют свои трели и вьют гнезда на деревьях. В воздухе слышен запах весны. Хочется гулять по весеннему лесу и наслаждаться красивой природой. Весной могут бежать первые ручьи, солнышко, согревая замерзший лед, образует звонкую капель.

Природа начинает быстрое обновление и с каждым днем выглядит все красивее и красивее. Поздней весной в лесу много людей. Все приезжают наслаждаться природой, дышать свежим воздухом, гулять и устраивать пикники. Поздней весной уже можно оставаться в лесу с ночевкой. Сидеть у костра всегда приятно наслаждаясь красивым пейзажем и спокойной обстановкой.