Все
Математика
Алгебра
Геометрия
Литература
Русский язык
Истоки
Краеведение
Французский язык
Литературное чтение
Астрономия
Природоведение
Родной край
Немецкий язык
Технология
Физика
Английский язык
Обществознание
Химия
Биология
История
О`zbek tili
Окружающий мир
Естествознание
География
Украинский язык
Информатика
Украинская литература
Казахский язык
Физкультура и спорт
Экономика
Музыка
Право
Белорусский язык
МХК
Кубановедение
ОБЖ
Психология
Кыргыз тили
Другие предметы
Показать все предметы
лосось
03.12.2021, 11:02
Алгебра

За 2 кг риса и за 3 кг муки заплатили 980 теньге. Известно что один

килограмм риса на 40 тенге дороже одного килограмма муки. Найдете цену килограмма риса и килограмма муки
Знаешь ответ?

Чтобы оставить ответ, или зарегистрируйтесь.

Ответ или решение 1
Туркян
Данную задачку модно решить уравнением, либо функцией.