Все
Математика
Алгебра
Геометрия
Литература
Русский язык
Истоки
Краеведение
Французский язык
Литературное чтение
Астрономия
Природоведение
Родной край
Немецкий язык
Технология
Физика
Английский язык
Обществознание
Химия
Биология
История
О`zbek tili
Окружающий мир
Естествознание
География
Украинский язык
Информатика
Украинская литература
Казахский язык
Физкультура и спорт
Экономика
Музыка
Право
Белорусский язык
МХК
Кубановедение
ОБЖ
Психология
Кыргыз тили
Другие предметы
Показать все предметы
Гонюл
25.09.2020, 19:36
МХК

Что для меня является русским исскуством

Знаешь ответ?

Чтобы оставить ответ, или зарегистрируйтесь.

Ответ или решение 1
Flowers
Этим летом я была в Пушкинском музее на выставке "Диор под знаком искусства". Я думала, что просто посмотрю на известные коллекции, увижу духи, которые любят во всём мире. Но когда я зашла в здание, я была поражена на столько переполняли эмоции, что я не могла выговорить, ни слова. И что же меня ждало дальше? Там были невообразимые наряды, множество коллекций которые связаны с культурой и даже схожи с некоторыми картинами. С помощью этой выставки я могу различить, какой дом моды создал тот или иной наряд. Даже реклама духов иногда завораживает по телевизору. Мода - это целое искусство. Ведь даже в моде нужна гармония и правильные пропорции. Ты смотришь на всё это и хочешь быть на таком же уровне, хочешь подражать этому.
И так. Искусство - это познание человека в своём культурном и духовном мире, это выражение своих чувств через какое либо направление в искусстве.
Я очень люблю смотреть фильмы. Это же тоже искусство. С помощью них мы переосмысливаем себя, а иногда просто наслаждаемся тем, как красива это художественная картина. С помощью старых фильмов мы можем увидеть культуру, быт, моду у людей, живших в те годы, когда снят фильм. И тем самым мы тоже познаём искусство.
Ещё сказать про музыку. Мне она очень нравиться. Без неё невозможно жить. Музыка помогает успокоиться и развеселиться. Мы её слышим постоянно и никуда от этого не денемся. Когда я слушаю музыку, я переосмысливаю себя, свои поступки. Понимаю, что нужно изменить в моей жизни, а что и вычеркнуть навсегда.
Я не могу представить свою жизнь без искусства. Каждый его вид: кино, музыка, литература, живопись, театры, мода, музеи. Они наполняют мою жизнь чем - то новым, вдохновляют и задают жизни новый ритм.