Все
Математика
Алгебра
Геометрия
Литература
Русский язык
Истоки
Краеведение
Французский язык
Литературное чтение
Астрономия
Природоведение
Родной край
Немецкий язык
Технология
Физика
Английский язык
Обществознание
Химия
Биология
История
О`zbek tili
Окружающий мир
Естествознание
География
Украинский язык
Информатика
Украинская литература
Казахский язык
Физкультура и спорт
Экономика
Музыка
Право
Белорусский язык
МХК
Кубановедение
ОБЖ
Психология
Кыргыз тили
Другие предметы
Показать все предметы
Наталияна
21.01.2020, 09:45
Музыка

Помогите написать сочинение по ноткам

Знаешь ответ?

Чтобы оставить ответ, или зарегистрируйтесь.

Ответ или решение 1
Пудл
Говорят, что в нашем небольшом уютном городе друг друга все знают. Несмотря на свой весьма юный возраст, я уже сама смогла убедиться в этом. Рассказ о двух своих учителях я начну с далекого для меня 1990 года. Именно тогда маленькая девочка Гурьева Марина первый раз пришла в Детскую музыкальную школу №1. Она училась играть на фортепиано у преподавателя Тафинцевой Марионеллы Станиславовны. Много труда было вложено в начинающего ученика. Вскоре Марина начала участвовать в различных конкурсах пианистов, занимала призовые места.
Когда мне исполнилось шесть лет, я, Золотенко Алина, тоже пришла в подготовительную группу по классу фортепиано к Марионелле Станиславовне. С первых уроков я была просто очарована этим необыкновенным инструментом. А еще больше - преподавателем, талантливой, красивой, мудрой, понимающей женщиной.
Шли годы. 1 сентября 2008 года я, волнуясь, бежала в школу, на встречу со своим любимым 5 "А" и новым классным руководителем Гурьевой Мариной Юрьевной. Тогда я даже и предположить не могла, что Марина Юрьевна открывала когда-то для себя удивительный мир музыки, как и я, под руководством замечательного педагога Тафинцевой Марионеллы Станиславовны.