Семья собралась на дачу.Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р. за килограмм,а копчёной колбасы в 5 раз меньше.За колбасу заплатили в 3
раза меньше,чем за баранину. Сколько купили колбасы и какова её стоимость?

Ответ на вопрос "Семья собралась на дачу.Родители купили 3 кг баранины для..." был оставлен пользователем Гость по предмету Математика. Чтобы посмотреть ответ нажмите "Посмотреть ответ"

Посмотреть ответ